Сумма: 0 руб.
Часто ищут:
Бренд «Шеф-Кондитер» выпускает кулинарные шприцы. Они предназначены для создания и оформления оригинальных десертов. Готовые блюда интересно украшать забавными фигурками, зигзагами, завитками и надписями. С помощью изделий дети познакомятся с тонкостями приготовления вкусной еды, разовьют хозяйственные навыки и почувствуют себя в роли настоящих кондитеров.
Шприцы изготавливаются из безопасных материалов - пластика или силикона. Они имеют вместительный корпус, в который набираются кремы, пасты, джемы, муссы. Одно из наиболее популярных блюд у детей - вкусный лед. Для его изготовления емкость наполняется любыми натуральными или разбавленными водой соками, а также другими жидкостями. Затем содержимое замораживается в холодильнике, легко вынимается и выкладывается в красивую посуду.
Перед подачей кондитерские изделия необходимо украсить с помощью кокосовой стружки, шоколадной или фруктовой крошки, а также иной присыпки. Благодаря наборам дети будут самостоятельно создавать кулинарные шедевры с помощью инструкции или по своему вкусу, а затем угощать ими друзей и удивлять родственников. Во время занятий развивается воображение, моторика рук, мыслительные и креативные способности.
больше меньше
Покупателям
Подпишитесь и будьте в курсе новых акций!