2 523 руб.  1 615 руб.
В корзину

Интернет-магазин myToys представляет на своем сайте официальный каталог Сквирл.

Настольные игры «Сквирл» - популярные наборы российского производства, выполненные в европейском качестве: «Мафия», «Дудо», «Мистер Белкин».

«Мафия» - классическая игра в ретро-стиле. Понравится взрослым и детям от 12 лет. Партия занимает 30 - 60 минут в зависимости от того, как быстро будут рассекречены злодеи или окажутся побеждёнными мирные жители. В ней одновременно принимают участие от 6 до 16 участников. Один из них становится ведущим, остальные получают карты тайных ролей. День необходим для голосования и вычислении мафиози, ночь – для тайных дел злодеев. Партия заканчивается, когда полностью побеждает одна из сторон.

В классическую игру «Дудо» могут одновременно играть от 2 до 6 участников 8 лет и старше. В комплекте содержатся 6 деревянных стаканов, 31 игральный кубик и игровое поле. «Дудо» - это та самая настольная игра, в которую Уильям Тёрнер пытался выиграть у мертвеца Дэйви Джонса ключ от желанного ящика. Участники делают ставки и повышают их. Проигравший выбывает, победителем становится тот, кто к концу партии сохранил кости.

«Мистер Белкин» - веселая, позитивная игра для детей и взрослых. У Мистера Белкина появилось много вещей, которые нужно разобрать. Кто окажется самым ловкими и опередит соперников - одерживает победу.