Сумма: 0 руб.
Часто ищут:
Квадрокоптеры, трикоптеры «От винта!» - это качественные летательные аппараты в металлическом корпусе с широким функционалом. С помощью этих игрушек ребенок быстро освоит управление дронами на улице и в помещении, соотнесет движения пульта с крутыми виражами, научится изменять скорость полета. В комплект входят дополнительные винты, поэтому даже в первые дни эксплуатации можно не бояться что-то сломать.
Летательные аппараты «От винта!» имеют радиус полета до 60 метров, благодаря 6-осевому гироскопу они отлично поворачиваются на 360 градусов. Винты имеют дополнительную защиту. Игрушки желательно использовать в безветренную погоду.
Квадрокоптеры хорошо держат высоту. В темное время суток эффектно смотрятся в небе из-за светодиодной встроенной подсветки. Полная подзарядка устройств выполняется в течение полутора часов. Автоориентация к месту запуска предотвращает потерю устройства.
В отдельных моделях предусмотрена WiFi видеокамера с возможностью фотографирования. При необходимости квадрокоптер управляется не только при помощи пульта, но и через смартфон. В таком случае пользователь может вести трансляцию прямо на экран мобильного устройства и записывать видео непосредственно в его память.
больше меньше
Покупателям
Подпишитесь и будьте в курсе новых акций!