«Карапуз» ― это куклы, пупсы, аксессуары для них. Продукция бренда станет прекрасным подарком для малышей, любимые игрушки займут достойное место в детских коллекциях.
Российская компания «Карапуз» создает оригинальные, яркие, безопасные и доступные игрушки. Куклы всегда модно одеты, имеют роскошные волосы, приятную внешность. Для производства продукции применяются прочные гипоаллергенные материалы, такие как пластик, текстиль, полиэстер, резина, металл, силикон.
Популярны игрушки, выполненные в виде героев известных сказок, мультфильмов, книг: «Маша и Медведь», «Сказочный патруль», «Русалочка», принцессы, медсестры, балерины. Ассортимент компании также включает пупсов, комплекты одежды для кукол, мини коляски, манекенов.
Интерактивная кукла в виде главной героини мультфильма «Маша и Медведь» одета в школьную форму. У нее выразительное лицо, глазки широко открыты. Кукла может спеть песенку из мультфильма, прочитать три стихотворения. Для этого достаточно нажать ей на живот. Игрушка имеет подвижные конечности. В комплекте к кукле прилагается расческа, украшение и три батарейки.
Коляски для кукол «Карапуз» оснащены регулируемыми ремнями безопасности, корзинами для покупок, солнцезащитными козырьками, пластиковыми подножками. В них можно катать кукол и мягкие игрушки.