Мягкие игрушки «Ам-Ням» понравятся поклонникам одноименного мультипликационного фильма. Изделия созданы из прочного и устойчивого к внешним повреждениям ПВХ. Материал не вызывает аллергических реакций или раздражения кожи, поэтому не представляет угрозы для здоровья.
Игрушки имеют продуманный дизайн и яркие расцветки. Большинство изделий выполнено в красных, зеленых, желтых оттенках. Все детали на продукции тщательно проработаны и прорисованы.
Мягкие игрушки «Ам-Ням» имеют небольшой вес и размеры, поэтому они без проблем помещаются в детских руках. На протяжении длительного периода времени товары сохраняют свою привлекательность. Они легко очищаются от загрязнений, не выгорают на солнце и не боятся действия влаги.
Играть фигурками можно дома, в детском саду, в школе, на прогулке. Изделия самостоятельно стоят на ровных поверхностях, поэтому можно собирать целые коллекции и обмениваться ими с друзьями.
Игрушки «Ам-Ням» станут отличным подарком для мальчиков и девочек в возрасте от трех лет. Товары позволят малышам придумывать множество вариантов для развлечений. Они развивают фантазию, логику, мышление, цветовое восприятие и мелкую моторику рук.